SALEПодарок
-5%

Терморегулятор Heat Plus BHT-800 GBS2 Чёрный (BHT800B)
2 515 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор Heat Plus BHT-800 GBS2 Чёрный (BHT800B)»
Heat Plus BHT-800 GbS2 - программируемый терморегулятор, с выносным датчиком пола и встроенным датчиком температуры. Подходит для пленочных и кабельных теплых полов. Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дисплей | Да |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 86 х 86 х 13 мм |
| Функция программирования | Есть |
| Автоматическое включение терморегулятора | Есть |
| Тип монтажа | Внутрений |
| Комплектация | Терморегулятор 1 шт, Термодатчик (iTeo) с кабелем (2,5м) 1 шт, Руководство пользователя 1 шт, Гарантийный талон 1 шт |
| Диапазон регулируемых температур | +5 - 35 °С (заводская установка) / +5 - 99 °С (ручная настройка) |
| Датчик температуры пола | Есть |
| Тип | Электрический |
| Температурный режим эксплуатации | От +5 до +50 °С |
| Сенсорный экран | Есть |
| Количество коммутируемых цепей | 1 |
| Встроенный датчик воздуха | Есть |
| Вид | Терморегуляторы |
| Ток | 16 А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Беспроводное управление | Нет |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Корпус | Огнеупорный пластик |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт*ч |
| Дополнительно | Режим работы: Контроль температуры пола / Контроль температуры воздуха / Комбинированный. Наличие внутренней батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



