SALEПодарок
-17%

Терморегулятор Heat Plus Iteo4 Wi-Fi Белый (Iteo4WF)
3 087 ₴
2 562 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор Heat Plus Iteo4 Wi-Fi Белый (Iteo4WF)»
Heat Plus iTeo4 Wi-Fi - программируемый терморегулятор, с выносным датчиком пола и встроенным датчиком температуры. Подходит для пленочных и кабельных теплых полов. Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещении. Присутствует модуль wi-fi для удаленного управления терморегулятором через мобильное приложение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Цвет | Белый |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция программирования | Есть |
| Дополнительно | Режим работы: Контроль температуры пола / Контроль температуры воздуха / Комбинированный. Наличие внутренней батарейки |
| Диапазон регулируемых температур | +5 - 40 °С |
| Размеры | 86 х 86 х 13 мм |
| Комплектация | Терморегулятор 1 шт, Термодатчик (iTeo) с кабелем (2,5м) 1 шт, Руководство пользователя 1 шт, Гарантийный талон 1 шт |
| Вес | 0.25 кг |
| Автоматическое включение терморегулятора | Есть |
| Тип | Электрический |
| Назначение | Электрический теплый пол |
| Температурный режим эксплуатации | От +5 до +50 °С |
| Сенсорный экран | Есть |
| Встроенный датчик воздуха | Есть |
| Вид | Терморегуляторы |
| Тип монтажа | Внутрений |
| Ток | 16 А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Беспроводное управление | Есть |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Датчик температуры пола | Есть |
| Корпус | Огнеупорный пластик |
| Wi-Fi | Есть |
| Количество коммутируемых цепей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт*ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴





