
Коврик с подогревом SolraY 530x630 мм 66 Вт Коричневый (CG5363)
1 177 ₴
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG5363
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Коврик с подогревом SolraY 530x630 мм 66 Вт Коричневый – это многофункциональный инфракрасный обогреватель, который находит свое применение в различных сферах. Он может быть использован для локального и дополнительного обогрева людей, домашних животных, инкубаторов, а также для небольших помещений различного назначения, таких как детские комнаты, кухни, балконы и тому подобное. Также этот коврик идеально подходит для просушки обуви.

Преимущества коврика с подогревом SolraY
- Равномерный и быстрый нагрев: коврик разогревается равномерно и быстро, обеспечивая комфортную температуру в короткий срок.
- Простой в использовании и обслуживании: использовать коврик SolraY очень просто. Его также легко очищать и ухаживать за ним.
- Надежный и долговечный: коврик имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает длительный срок службы.
- Низкое потребление энергии и высокий КПД: отличается высоким коэффициентом полезного действия и минимальным потреблением энергии, что делает его эффективным и экономным решением для обогрева.
Конструкция коврика SolraY
Коврик с подогревом состоит из инфракрасной пленки Heat Plus, которая равномерно распределяет тепло по всей площади. Эта конструкция предотвращает перегрев коврика и делает его абсолютно безопасным для людей и животных.

Правила использования
- Коврик предназначен для использования на полу и других внутренних поверхностях.
- Его можно использовать на различных типах покрытия, таких как керамическая или каменная плитка, ламинат, линолеум, паркет и т.д.
- Запрещается:
- использовать коврик в помещениях с высоким уровнем влажности;
- покрывать коврик материалами, которые имеют теплоизоляционные свойства (одежда, подушка, одеяло и т.д.);
- ставить на коврик мебель, в частности столы и стулья с ножками или колесами;
- оставлять включенный коврик без присмотра на длительное время.
Инфракрасный коврик с подогревом SolraY – это инновационное и безопасное решение для Вашего комфорта и обеспечения тепла в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ковролин на войлочной основе |
| Общая мощность | 66 Вт |
| Размеры | 530 х 630 мм |
| Комплектация | Ковер с кабелем питания - 1 Паспорт - 1 |
| Тип | Электрический |
| Вид | Коврик с подогревом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная температура нагрева | 50 °С |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь теплового излучения | 0.33 м.кв |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина провода | 2 м |
- Цена: 1 118 ₴




