
Подложка под инфракрасный теплый пол / Заземляющий слой для ИК-пола Heat Plus E-dero
308 ₴/пог.м
293 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
E-DERO HEAT PLUS - материал торговой марки Heat Plus, который рекомендуется применять для снятия статического напряжения при укладке инфракрасного теплого пола под легкие напольные покрытия типа ковролин, линолеум, ламинат, паркетную доску и т.д., а также в отдельных случаях допускается применения edero при укладке пленочного пола под слой цементной стяжки.
Настоятельно рекомендуется применять данный слой при монтаже пола с ИК-подогревом в помещениях с повышенной влажностью, а также помещениях, построенных с применением металлосодержащих материалов
Отсутствия заземляющего слоя «е-деро» в инфракрасном теплом поле может привести к срабатыванию устройства дифференциальной защиты (диф. автомата, УЗО), особенно при большой площади обогревательного элемента.
В отличии от фольгированных материалов, e-dero heat plus не препятствует прохождению инфракрасного излучения
СОСТАВ И СТРОЕНИЕ E-DERO (EDERO)
- Слой для заземления состоит из гибкого полиэстера с нанесенным на него карбоновым покрытием (углеродный порошок). Материал очень гибкий.
- Edero поставляется в рулоне стандартной ширины - 1м.
- Толщина материала составляет всего – 1 мм.
МОНТАЖ ЗАЗЕМЛЯЮЩЕГО СЛОЯ E-DERO
Толщина материала E-DERO - 1 мм что никак не сказывается на уровне поднятия пола. Заземляющий слой укладывается исключительно на полосы ИК-пленки сверху, с запасом по периметру 5-10 см и подключается к заземляющему проводнику (GND – желтый).
Разметка на поверхности слоя e-dero позволяет быстро и ровно подрезать материал до необходимой длины (ширины)
Отдельные полосы слоя заземления удобно соединять между собой с помощью заранее нарезанных кусков e-dero шириной 10-20см. Более детально, смотрите в видео.
Также допускается электрическое соединение отдельных сегментов заземляющего слоя с помощью провода, однако в большинстве случаев, это не очень удобно.
Фиксация и крепление edero осуществляется обычным или монтажным скотчем OPP type.
E-DERO: ВЫВОДЫ
E-DERO гарантирует вам сохранение показателей эффективности вашей отопительной системы на протяжении всего срока эксплуатации.
На сегодняшний день в Украине отсутствуют прямые аналоги фирменному Южнокорейскому материалу E-dero.
Снятие всевозможных статических зарядов и наводок с инфракрасного теплого пола
Повышенный уровень безопасности и эксплуатации ИК-пола
Экологически чистый материал с отсутствием каких-либо вредных испарений
Материал, не препятствующий прохождению инфракрасного излучения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 0.15 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 1 м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды работ | Для внутренних работ |
| Форма материала | В рулонах |
| Доставка / Оплата | Цена за 1 м.п. |
| Покрытие | Ламинированное |
| Назначение | Для полов |
| Страна-производитель товара | Республика Корея (Южная Корея) |
- Цена: 293 ₴/пог.м








