
Теплоизолирующая подложка E-pex 5 мм
312 ₴/пог.м
- Готово к отправке
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1м.кв.
Теплоизоляционная подложка для инфракрасного пола E-pex (5мм) ( взависимости от партии, надпись на теплоизолирующей подкладке E-pex может быть Heat Plus или DH HILon) применяется как теплоизоляция и гидробарьер при укладке пленочного теплого пола Heat Plus под ламинат, ковролин, линолеум и паркетную доску.
Она соответствует ряду требований, которые предъявляются к подложкам под инфракрасные полы, а именно:
- не проводит электрический ток
- имеет не металлизированный, а лавсановый теплоотражающий слой
- имеет паро- и гидроизоляцию
- имеет минимально необходимую, по условиям монтажа, толщину - 5мм
- экологически чистый материал
- высокие теплоизоляционные показатели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Теплопроводимость | 0.025 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 1 м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Назначение | Электрический теплый пол |
| Вид | Теплоизолирующая подложка |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Длина рулона | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴/пог.м



