
Теплоизолирующая и теплоотражающая подложка (Изолон ППЭ-4), 1 м.п.
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Изолон ППЭ-4 - теплоотражающая подложка с ламинированным теплоизолирующим слоем применяется в целях тепло и гидроизоляции при монтаже инфракрасных систем отопления Heat Plus под лёгкие напольные покрытия (ламинат, паркет, линолеум, ковролин и т.д.).
Изолон ППЕ 4 применяется для укладки систем инфракрасного отопления под лёгкие покрытия (ламинат, паркет, линолеум, паркет) для создания плавающего эффекта, теплоотражения излучаемого спектра тепла от инфракрасной плёнки и теплоизоляции от пола.
Благодаря материалам, которые применяются при изготовлении подложки, Изолон ППЕ 4 обладает высокими паро- и гидроизоляционными свойствами, не впитывает влагу и не портится от контакта со стяжкой.
Укладка подложки происходит под инфракрасную плёнку на всю поверхность помещения для теплоизоляционного эффекта.
При толщине ППЕ в 4 мм подложка имеет достаточно сильную усадку до 1,5-2 мм, в отличие от фирменной подложки E-pex, что необходимо учитывать при монтаже напольных покрытий.
Изолон ППЕ 4 имеет минимально допустимую для монтажа инфракрасного пола толщину. Применять подложку тоньше чем 4мм - строго не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип напольного покрытия | Ламинат, Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Теплопроводимость | 0.045 Вт/м.кв. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 1 м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | Вспененный полиэтилен / ламинированное фольгированное покрытие |
| Длина рулона, м | 50 |
| Вес рулона, кг | 8 |
| Теплопроводимость, Вт•м/°С | 0,036-0,045 |
| Ширина, см | 100 |
| Толщина (мм) | 0,4 |
- Цена: 44 ₴




