
Комплект Теплого пола Heat Plus Standart 1м2 + Терморегулятор M5.16
1 452 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная пленка SPN-305-110 идущая в этом наборе - средне-температурная греющая карбоновая пленка от HEAT PLUS.
Применяется как нагревательный элемент в системах теплых полов под следующие типы напольных покрытий: | ламинат | линолеум | паркетную доску | ковролин | цементную стяжку.
Структура строения отопительной пленки HEAT PLUS SPN-305-110 такова, что при нагреве тепло распространяется в обе стороны. Поэтому для одностороннего обогрева, с целью минимизации потерь тепла, которое направлено в сторону противоположную основному нагреву, рекомендуем применять качественные теплоизолирующие и теплоотражающие подложки.
В комплекте с пленкой SPN-305-110 идет Терморегулятор M5.16
Heat Plus M5.16 - механический комнатный терморегулятор от Heat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М5.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
Применяется как нагревательный элемент в системах теплых полов под следующие типы напольных покрытий: | ламинат | линолеум | паркетную доску | ковролин | цементную стяжку.
Структура строения отопительной пленки HEAT PLUS SPN-305-110 такова, что при нагреве тепло распространяется в обе стороны. Поэтому для одностороннего обогрева, с целью минимизации потерь тепла, которое направлено в сторону противоположную основному нагреву, рекомендуем применять качественные теплоизолирующие и теплоотражающие подложки.
В комплекте с пленкой SPN-305-110 идет Терморегулятор M5.16
Heat Plus M5.16 - механический комнатный терморегулятор от Heat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М5.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для пола |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект | Ик-пленка SPN-305-110 - 1м2; Терморегулятор M5.16 - 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


