SALE
-5%

Комплект Нагрівальний кабель ThermoGreen CT20-300W 15м + Терморегулятор M5.16
2 244 ₴/комплект
2 132 ₴/комплект
- Готово до відправки
+380 (67) 535-13-22
Для замовлень, консультацій- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Нагревательный кабель ThermoGreen - предназначен для установки под тяжелые напольные покрытия (керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень). Монтаж осуществляется в стяжку или слой плиточного клея.
ThermoGreen CT20-300W - нагревательный кабель с односторонним подключением, предназначенный для установки во внутренних системах отопления. Набор состоит из реализованного в виде двухпроводной линии нагревательного кабеля с экранированной оплеткой из оцинкованной медной проволоки и силового кабеля питания с соединительной муфтой.
На обжимном прессе с усилием 1,5 тонны соединяют нагревательный и силовой кабель. Муфта ThermoGreen представляет собой современную, надежную конструкцию, где два нагревательных провода и третий - заземляющий, соединены с силовым кабелем (холодным концом) при помощи медных луженных соединителей.
Кабель теплого пола ThermoGreen имеет две греющих жилы. У многих производителей двужильный нагревательный кабель теплого пола имеет лишь одну греющая жилу, вторая - замыкающий проводник, который обычно изготовлен из меди сечением 1 мм2, реже - 0,25 мм2. При одинаковой удельной погонной мощности, тепловая нагрузка на нагревательную жилу кабеля Woks меньше, чем у конкурентов.
Кабель может быть установлен в качестве основного или вспомогательного отопительного элемента, в таких помещениях, как:
Нагревательные жилы кабельного мата ThermoGreen созданы таким образом, чтобы максимально эффективно обеспечивать номинальную мощность 150 Вт/м2
- все жилые помещения (ванные комнаты, кухни, прихожие, спальни, подсобные помещения);
- офисные помещения;
- торговые помещения;
- производственные, складские и технические помещения.
Кабель CT20-200W соответствует требованиям европейского стандарта IEC 60800 1998.
В комплекте с нагревательным кабелем идет Терморегулятор M5.16
Heat Plus M5.16 - механический комнатный терморегулятор от Heat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М5.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
ThermoGreen CT20-300W - нагревательный кабель с односторонним подключением, предназначенный для установки во внутренних системах отопления. Набор состоит из реализованного в виде двухпроводной линии нагревательного кабеля с экранированной оплеткой из оцинкованной медной проволоки и силового кабеля питания с соединительной муфтой.
На обжимном прессе с усилием 1,5 тонны соединяют нагревательный и силовой кабель. Муфта ThermoGreen представляет собой современную, надежную конструкцию, где два нагревательных провода и третий - заземляющий, соединены с силовым кабелем (холодным концом) при помощи медных луженных соединителей.
Кабель теплого пола ThermoGreen имеет две греющих жилы. У многих производителей двужильный нагревательный кабель теплого пола имеет лишь одну греющая жилу, вторая - замыкающий проводник, который обычно изготовлен из меди сечением 1 мм2, реже - 0,25 мм2. При одинаковой удельной погонной мощности, тепловая нагрузка на нагревательную жилу кабеля Woks меньше, чем у конкурентов.
Кабель может быть установлен в качестве основного или вспомогательного отопительного элемента, в таких помещениях, как:
Нагревательные жилы кабельного мата ThermoGreen созданы таким образом, чтобы максимально эффективно обеспечивать номинальную мощность 150 Вт/м2
- все жилые помещения (ванные комнаты, кухни, прихожие, спальни, подсобные помещения);
- офисные помещения;
- торговые помещения;
- производственные, складские и технические помещения.
Кабель CT20-200W соответствует требованиям европейского стандарта IEC 60800 1998.
В комплекте с нагревательным кабелем идет Терморегулятор M5.16
Heat Plus M5.16 - механический комнатный терморегулятор от Heat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М5.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ThermoGreen |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Вид нагрівального кабелю | Резистивний |
| Максимальна потужність | 20 Вт/м |
| Кількість жил | 3 |
| Екранований кабель | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Мінімальний радіус вигину | 70 мм |
| Довжина кабелю | 15 м |
| Площа обігріву | 1.5 кв.м |
| Діаметр кабелю | 3 мм |
| Максимальна робоча температура | 65 град. |
| Ізоляція | Тефлон |
| Область застосування нагрівального кабелю | Тепла підлога |
| Гарантійний термін | 180 міс |
| Потужність | 20 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагрівальний кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплект | Нагрівальний кабель ThermoGreen - 15м2; Терморегулятор M5.16. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 132 ₴/комплект







