
Комплект Нагрівальний кабель ThermoGreen CT20-1000W 50 м + Терморегулятор M5.16
4 620 ₴
3 927 ₴
- Готово до відправки
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Нагревательный кабель ThermoGreen - предназначен для установки под тяжелые напольные покрытия (керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень). Монтаж осуществляется в стяжку или слой плиточного клея.
ThermoGreen CT20-1000W - нагревательный кабель с односторонним подключением, предназначенный для установки во внутренних системах отопления. Набор состоит из реализованного в виде двухпроводной линии нагревательного кабеля с экранированной оплеткой из оцинкованной медной проволоки и силового кабеля питания с соединительной муфтой.
На обтискному пресі з зусиллям 1,5 тонни з'єднують нагрівальний і силовий кабель. Муфта ThermoGreen являє собою сучасну, надійну конструкцію, де два нагрівальних дроти і третій - заземлюючий, з'єднані з силовим кабелем (холодним кінцем) за допомогою мідних луджених з'єднувачів.
Кабель теплого пола ThermoGreen имеет две греющих жилы. У многих производителей двужильный нагревательный кабель теплого пола имеет лишь одну греющая жилу, вторая - замыкающий проводник, который обычно изготовлен из меди сечением 1 мм2, реже - 0,25 мм2. При одинаковой удельной погонной мощности, тепловая нагрузка на нагревательную жилу кабеля Woks меньше, чем у конкурентов.
Кабель может быть установлен в качестве основного или вспомогательного отопительного элемента, в таких помещениях, как:
Нагрівальні жили кабельного ThermoGreen створені таким чином, щоб максимально ефективно забезпечувати номінальну потужність 150 Вт/м2
- всі житлові приміщення (ванні кімнати, кухні, передпокої, спальні, підсобні приміщення);
- офісні приміщення;
- торгові приміщення;
- виробничі, складські та технічні приміщення.
Кабель CT20-200W відповідає вимогам європейського стандарту IEC 60800 1998.
У комплекті з нагрівальним кабелем йде Терморегулятор M5.16
Heat Plus M5.16 - механический комнатный терморегулятор от Heat Plus.
Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М5.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ThermoGreen |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Вид нагрівального кабелю | Резистивний |
| Максимальна потужність | 1000 Вт/м |
| Кількість жил | 3 |
| Екранований кабель | Так |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Мінімальний радіус вигину | 100 мм |
| Довжина кабелю | 50 м |
| Площа обігріву | 5 кв.м |
| Діаметр кабелю | 3 мм |
| Максимальна робоча температура | 45 град. |
| Ізоляція | Тефлон |
| Область застосування нагрівального кабелю | Тепла підлога |
| Гарантійний термін | 180 міс |
| Потужність | 20 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагрівальний кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплект | Нагрівальний кабель ThermoGreen - 50м2; Терморегулятор M5.16. |
- Ціна: 3 927 ₴







