
Кабель двухжильный для снеготаяния 30 Вт/м экран TG30SMC-E-300-160 м
16 083 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TGSMC - используются при создании систем антиобледенения кровельных частей здания, водоотводов, стоков на предприятии, спортивных и детских площадок, подъездных и парадных зон, лестничных элементов, земельных конструкций (парники, грядки, клумбы и др.)
Кабельная конструкция: двухжильный кабель со 100% экраном
Кабельная конструкция: двухжильный кабель со 100% экраном
Номинальное напряжение:220В
Мощность: 30Вт.м
Размер нагревательного элемента: от 8,0 до 134,0 м
Макс номинальная температура: 105°С
Диаметр кабеля: 6.0-6.5 мм
Радиус изгиба: 38мм
Изоляция проводника: Фторполимер и XLPE
Наружная Изоляция: УФ- защитный ПВХ
Экран: 100% покрытие алюминиевой фольгой
Минимальная температура монтажа: 5°С
Длина силового кабеля: 4,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 16 083 ₴






