SALEПодарок
-5%

Терморегулятор сенсорный M2-1.716 White
1 848 ₴
1 756 ₴
- В наличии
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор сенсорный M2-1.716 White»
Терморегулятор сенсорный M2-1.716 White
Размер 86х86х13,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴





