SALEПодарок
-5%

Терморегулятор сенсорный ВНТ-6000 В White
4 400 ₴
4 180 ₴
- В наличии
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор сенсорный ВНТ-6000 В White»
Терморегулятор сенсорный ВНТ-6000 В White - Цифровой, программируемый, сенсорный, с WI-FI, с цветным экраном и мульти подсветкой.
Размер 86х86х13.3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴





