
Терморегулятор сенсорный BHT-300W Белый с Wifi
2 420 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор сенсорный BHT-300W Белый с Wifi»
Терморегулятор Heat Plus BHT-300w Wi-Fi - это современный и удобный в использовании термостат в белом исполнении, который обеспечивает беспроводное управление. Разработан для автоматической регулировки температуры в помещениях с электрическими теплыми полами.
Модель BHT-300 Wi-Fi отличается стильным дизайном и широким спектром функций для настройки, обеспечивая простое и интуитивно понятное управление. Сенсорная панель на дисплее делает процесс управления еще более удобным, а подсвеченный ЖК-дисплей размером 3.2" обеспечивает четкое отображение информации даже в темноте.
Основные особенности терморегулятора BHT-300 W включают в себя:
- Простой и современный дизайн.
- Сенсорная панель управления.
- LCD-дисплей с подсветкой.
- Удобное программирование для настройки графика температуры на 5+2 дней или 6+1 день.
- Возможность быстрого регулирования температуры одним нажатием кнопки.
- Сохранение настроек при отключении питания.
- Легкая установка в стандартные подрозетники.
Технические характеристики:
- Тип: цифровой, программируемый.
- Wi-Fi: доступен.
- Панель управления: сенсорная.
- Монтаж: внутренний.
- Дисплей: LCD.
- Таймер: имеется.
- Защита от детей: присутствует.
- Диапазон регулируемых температур: заводская установка +5℃~+45℃, ручная установка +5℃~+45℃.
- Рабочее напряжение: 220В ± 10%, 50-60Гц.
- Максимальная мощность: 3.2 кВт.
- Допустимый ток: 16А.
- Потребляемая мощность: 1.5 Вт.
- Количество цепей: 1.
- Площадь теплого пола: до 15 м/кв.
- Корпус: огнестойкий пластик.
- Степень защиты: IP20.
- Температурный режим эксплуатации: от +5 до +50 ℃.
- Габариты: 86х86х13.3 мм.
Комплектация включает в себя:
- Терморегулятор - 1 шт.
- Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1 шт.
- Болты для крепления - 2 шт.
- Руководство пользователя - 1 шт.
- Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 2 299 ₴





