SALEПодарок
-5%

Механический терморегулятор Heat Plus M15.16W для теплого пола
704 ₴
669 ₴
- В наличии
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 215 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Механический терморегулятор Heat Plus M15.16W для теплого пола»
Механический комнатный терморегулятор M15.16W предназначен для регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами отопления тёплый пол (кабельные, плёночные).
Основные особенности терморегулятора M15.16W :
- - Простой и эргономичный дизайн.
- - Механическая передняя панель управления.
- - Индикатор рабочего состояния на передней панели.
- - Управление путём поворота регулятора.
- - Корпус из термостойкого пластика.
- - Простая установка в стандартный подрозетник.
- - Не требует дополнительной настройки.
- - 3-и режима измирения : датчик воздуха, датчик воздуха и датчик пола, датчик пола.
Основные характеристики:
- Тип – механический.
- Панель управления - механическая поворотная.
- Монтаж – Внутренний.
- Дисплей – Нет.
- Таймер – Нет.
- Защита от детей – Нет.
- Диапазон регулируемых температур: +5℃~+40℃.
- Рабочее напряжение: 230В ± 10%.
- Мах мощность – 3,2 кВт.
- Допустимый ток – 16А.
- Потребляемая мощность – 1,5 Вт.
- Количество эл. цепей – 1.
- Корпус - термостойкий пластик.
- Цвет - белый.
- Температурный режим эксплуатации – от -5 до +50 ℃.
- Габариты: 86х86х23мм.
Комплектация:
-
Терморегулятор - 1шт.
- Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1шт.
- Болты для крепления - 2шт.
- Руководство пользователя - 1шт.
- Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Водонагреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴
- Способ упаковки: коробка





