
Нагревательный кабель Thermogreen TGCT20 25 м 500 Вт 2–3 м² Теплый пол
3 828 ₴
2 680 ₴
- В наличии
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия

Нагревательный кабель Thermogreen TGCT20 25 м 500 Вт под стяжку, плитку.
Тонкий нагревательный кабель для теплого пола Thermogreen CT20 идеально подойдет для организации внутренних систем отопления частного дома или квартиры. Сразу важно отметить наличие двух нагревательных медных жил, третья –; заземление.
Многие аналоги имеют только один нагревательный провод. Это позволяет улучшить основные характеристики и долговечность службы, гарантия составляет 15 лет.
Тонкий нагревательный кабель Thermogreen CT20 имеет толщину 4 мм, а удельная мощность составляет 20 Вт/м. Страна производитель – Южная Корея уже успешно себя зарекомендовала на рынке Украины.
Нагревательный кабель прочно и надежно соединяется с кабелем питания (холодным концом), длина которого составляет 3 метра, а герметичность гарантируют силовые муфты.
Полная комплектация данного набора будет включать: Нагревательный кабель Thermogreen TGCT20 длина 10 м, монтажная лента, гофротрубка под термодатчик, заглушка для гофры, гарантия и инструкция.
С помощью тонкого нагревательного кабеля Thermogreen CT20 сможете быстро и просто смонтировать теплый пол в места с тонким слоем стяжки или плиточного клея, что очень актуально для большинства жилых помещений (ванная комната, кухня, спальня), офисные, производственные и складские помещения. В качестве основного или в качестве дополнительного элемента обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermoGreen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Длина кабеля | 25 м |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Удельная мощность, Вт/м.кв. | 20 |
- Цена: 2 680 ₴










