SALE
-5%

Коврик с подогревом SolraY 530x830 мм 88 Вт Черный
1 379 ₴
1 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CL5383
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик с подогревом SolraY 530х830 мм 88 Вт CL5383 Черный – это многофункциональный инфракрасный обогреватель, который находит свое применение в различных сферах. Он может быть использован для локального и дополнительного обогрева людей, домашних животных, инкубаторов, а также для небольших помещений различного назначения, таких как детские комнаты, кухни, балконы и тому подобное. Также этот коврик идеально подходит для просушки обуви.

Преимущества коврика с подогревом SolraY
- Равномерный и быстрый нагрев: коврик разогревается равномерно и быстро, обеспечивая комфортную температуру в короткий срок.
- Простой в использовании и обслуживании: использовать коврик SolraY очень просто. Его также легко очищать и ухаживать за ним.
- Надежный и долговечный: коврик имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает длительный срок службы.
- Низкое потребление энергии и высокий КПД: отличается высоким коэффициентом полезного действия и минимальным потреблением энергии, что делает его эффективным и экономным решением для обогрева.
Конструкция коврика SolraY
Коврик с подогревом состоит из инфракрасной пленки Heat Plus, которая равномерно распределяет тепло по всей площади. Эта конструкция предотвращает перегрев коврика и делает его абсолютно безопасным для людей и животных.

Правила использования
- Коврик предназначен для использования на полу и других внутренних поверхностях.
- Его можно использовать на различных типах покрытия, таких как керамическая или каменная плитка, ламинат, линолеум, паркет и т.д.
- Запрещается:
- использовать коврик в помещениях с высоким уровнем влажности;
- покрывать коврик материалами, которые имеют теплоизоляционные свойства (одежда, подушка, одеяло и т.д.);
- ставить на коврик мебель, в частности столы и стулья с ножками или колесами;
- оставлять включенный коврик без присмотра на длительное время.
Инфракрасный коврик с подогревом SolraY – это инновационное и безопасное решение для Вашего комфорта и обеспечения тепла в любом помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 830 |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



