
Комплект теплого пола Thermogreen TGMT 2 м² 150 Вт/м² + терморегулятор Heat Plus M5.16 черный
3 960 ₴/комплект
3 366 ₴/комплект
- В наличии
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия

Комплект электрического теплого пола Thermogreen TGMT 2 м² 300 Вт + терморегулятор Heat Plus M5.16 черный - это удобное и эффективное решение для организации комфортного обогрева помещения.
В набор входит двухжильный греющий кабель, уже зафиксированный на мате, и надежный механический терморегулятор. Система подходит для установки под плитку, ламинат или паркет, а ее использование обеспечивает равномерное распределение тепла и экономичный расход электроэнергии.

Техническая эффективность и простота установки
Нагревательный мат Thermogreen TGMT имеет площадь обогрева 2 м² и мощностью 300 Вт, что оптимально подходит для обогрева небольших зон или локального подогрева пола. Конструкция с экранированным двухжильным кабелем диаметром 4 мм обеспечивает безопасную и долговечную эксплуатацию.
Возможность укладки непосредственно в плиточный клей значительно упрощает монтаж. В комплекте также идет терморегулятор Heat Plus M5.16 белого цвета, который обеспечивает точную ручную регулировку температуры в пределах от +5°C до +40°C. Устройство поддерживает нагрузку до 3,2 кВт и монтируется в стандартную монтажную коробку.
Комплект подойдет для разных типов помещений – ванных комнат, кухонь, коридоров или жилых зон. Простота управления, энергоэффективность и долговечность делает эту систему надежным решением для создания комфортного тепла в вашем доме.
В комплекте данного набора указан терморегулятор Терморегулятор Heat Plus M5.16 черного цвета. Возможна комплектация моделью с белым цветом корпуса, уточняйте наличие у менеджеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
- Цена: 3 366 ₴/комплект










