SALE
-20%

Терморегулятор цифровой программируемый BHT-003W
1 936 ₴
1 548,80 ₴
- В наличии
- Код: BHT-003W
+380 (67) 535-13-22
Для заказов / консультаций- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры.
BHT-003W - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
BHT-003W - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
| Тип | Цифровой программируемый |
| Панель управления | Сенсорная |
| Монтаж | внутренний |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | да |
| Рабочее напряжение, В | 110-240 В, 50-60 Гц |
| Макс. мощность, кВт. | 3,2 |
Основные особенности терморегулятора:
- - Эксклюзивный дизайн.
- - Сенсорная передняя панель управления.
- - LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- - Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- - Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- - Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- - Простая установка в стандартные подрозетники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 3200 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Вид датчика температуры | Для пола, Для воздуха |
Информация для заказа
- Цена: 1 548,80 ₴




