
Электрический полотенцесушитель Solray XN-BK-605 Black
6 644 ₴
- В наличии
- Код: XN-BK605-BK
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Solray — новый уровень уюта в вашей ванной комнате
Представьте, как приятно завершить принятие душа или ванны, завернувшись в мягкое, теплое и сухое полотенце. Это ощущение комфорта, которое мы в Solray превратили в ежедневную роскошь, доступную каждому.
Полотенцесушитель Solray — это не просто бытовой прибор. Это сочетание передовых технологий, изысканного минимализма и бескомпромиссной безопасности, созданное для того, чтобы сделать ваш быт удобнее, а дом — уютнее.
Почему выбирают Solray?
-
Интеллектуальный комфорт под вашим контролем
Вы сами решаете, каким будет тепло. Благодаря умной системе регулировки вы можете выставить температуру от 30°C до 70°C, а встроенный таймер (от 0 до 9 часов) позволит прибору работать ровно столько, сколько вам нужно.
-
Безопасность прежде всего
Мы знаем, как важен покой в ванной комнате. Solray оснащен надежной защитой от влаги по стандарту IPX4 и системой защиты от утечки тока (УЗО). Вы можете быть уверены в безопасности своей семьи на 100%.
-
Высокотехнологичные материалы
Выполненный из прочного алюминиево-магниевого сплава с премиальным нанопокрытием лаком, Solray не только быстро нагревается, но и сохраняет свой идеальный вид на долгие годы.
-
Минималистичный дизайн
Черный или белый? Выберите цвет, который идеально дополнит интерьер вашей ванной комнаты, добавляя ей современной эстетики и завершенности.
Забота, которая чувствуется
Solray — это не только тепло. Это гигиена и здоровье вашей семьи. Наше устройство помогает поддерживать полотенца и одежду свежими, предотвращая появление бактерий и неприятных запахов благодаря деликатной и эффективной сушке.
Особенности изделия
-
Интеллектуальная регулировка и таймер: Мгновенный нагрев одним касанием, точный контроль температуры и дезинфекция для защиты здоровья вашей семьи.
-
Функциональность: Возможность выбора температуры от 30 до 70°C и настройка таймера от 0 до 9 часов.
Технические характеристики и размеры
| Параметр | Значение |
| Входное напряжение | АС 220–240В / 50Гц |
| Мощность | 110 Вт |
| Материал | Алюминиево-магниевый сплав |
| Размер изделия | 1206 × 150 × 135 мм |
| Функции | Таймер / Регулировка температуры |
| Защитная конфигурация | Термостат / Вилка с УЗО |
| Диапазон таймера | 1–9 часов |
| Обработка поверхности | Нанопокрытие лаком |
| Цвет изделия | Черный |
| Метод установки | Крепление при помощи сверления |
| Питание | Вилка с УЗО, кабель длиной 1,4 м |
| Уровень влагозащиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Алюминий |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1206 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 644 ₴



