
Электрический полотенцесушитель Solray XN-WH-801 White
4 347 ₴
- В наличии
- Код: XN-WH801-WH
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Solray: Интеллектуальный комфорт и непревзойденный уют в вашей ванной
Представьте утро, которое начинается с нежного тепла пушистого полотенца. С полотенцесушителями Solray комфорт становится частью вашей повседневной жизни. Мы объединили передовые технологии, современный минималистичный дизайн и бескомпромиссную безопасность, чтобы создать идеальное дополнение для вашего дома.
Почему выбирают Solray?
-
Умное управление теплом: Забудьте о пересушенных или недостаточно теплых вещах. Интеллектуальная система позволяет точно настроить температуру в диапазоне от 30°C до 70°C. Выбирайте идеальный режим для любого текстиля — от деликатного шелка до плотных банных полотенец.
-
Забота о здоровье: Solray — это не просто сушилка. Встроенная функция дезинфекции помогает поддерживать ваши вещи в идеальной чистоте, заботясь о здоровье всей семьи.
-
Полный контроль времени: Благодаря таймеру (от 1 до 9 часов) вы сами решаете, когда устройство должно работать. Оно выключится автоматически, как только вещи станут сухими, экономя электроэнергию.
-
Изысканный дизайн и качество: Изготовленный из премиального алюминиево-магниевого сплава с лаковым нанопокрытием, полотенцесушитель Solray выглядит стильно и современно. Модель доступна в элегантном черном и классическом белом цветах.
-
Надежность и безопасность: Мы продумали всё: от защиты от перегрева до высокого уровня влагозащиты IPX4. Это устройство, которому можно доверять.
Solray — добавьте тепла в каждый свой день.
Особенности изделия
-
Интеллектуальная регулировка и таймер: Мгновенный нагрев одним касанием, точная настройка температуры, таймер и функция дезинфекции для защиты здоровья вашей семьи.
-
Быстрый нагрев: Возможность выбора температуры от 30 до 70°C и настройка таймера от 0 до 9 часов.
Технические характеристики и размеры
| Параметр | Значение |
| Входное напряжение | AC 220–240В / 50Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Материал | Алюминиево-магниевый сплав |
| Размер изделия | 1206 × 96 × 121 мм |
| Функции | Таймер / Регулировка температуры |
| Защита | Термостат / Вилка с УЗО |
| Диапазон таймера | 1–9 часов |
| Покрытие поверхности | Лаковое нанопокрытие |
| Цвет | Белый |
| Метод установки | Крепление при помощи сверления |
| Питание | Вилка с УЗО, кабель длиной 1,4 м |
| Уровень влагозащиты | IPX4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Алюминий |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1206 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 347 ₴



