
Инфракрасная плёнка для отопления Heat Plus SPN-308-180
437 ₴/пог.м
415 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: SPN-308-180
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Принцип действия инфракрасной пленки Heat Plus Standart основан на преобразовании электрической энергии в тепловое излучение, которое генерируется углеродными полосами.
Благодаря технологическим особенностям плёнки, таких как: большая площадь нагреваемой поверхности, температура нагрева от 20 до 35 градусов Цельсия, минимальная толщина и гибкость, инфракрасную пленку Heat Plus Stаndart можно использовать с любыми видами напольных и настенных покрытий (ламинат, паркет, линоллеум, ковролин, виниловые покрытия, гипсокартон, OSB и т.п.).
С помощью инфракрасной пленки Heat Plus Standart, Вы сможете обогреть любые горизонтальные, вертикальные, наклонные, округлые и рельефные поверхности.
Состав: Полиэтилентерефталат (РЕТ), медный проводник, серебряная паста, углерод (карбоновые полосы), полиэтилен (РЕ)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 55 град. |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Экономичная | при t 24C 30W/m2 |
| Долговечная | только механическое повреждение |
- Цена: 415 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Коробка








