
Терморегулятор Heat Plus ВНТ-306
1 419 ₴
1 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВНТ-306
- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Терморегулятор Heat Plus ВНТ-306»
Цифровой терморегулятор с кнопочной панелью управления, большим LCD-дисплеем и возможностью программирования BHT 306 -предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных электрическими системами отопления.
Основные особенности терморегулятора BHT 306:
- Простой и эргономичный дизайн.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Большой LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается в темноте.
- Кнопочная панель управления.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Характеристики
- Тип – Цифровой, программируемый; Панель управления - кнопочная. Монтаж – Внутренний. Дисплей – LCD; Таймер – Есть.
- Защита от детей – Есть. Диапазон регулируемых температур: заводская установка: +5℃~+60℃; ручная установка: +5℃~+99℃.
- Рабочее напряжение110-240В, 50-60Гц; Мах мощность – 3,2 кВт. Допустимый ток – 16А. Потребляемая мощность – 1,5Вт.
- Количество цепей – 1; Корпус - термостойкий пластик + акриловое покрытие. Цвет - белый; Степень защиты - IP20.
- Температурный режим эксплуатации – от 0 до +45 ℃. Габариты: 86х86х13мм.
- Комплектация:
- Терморегулятор - 1шт.
- Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1шт.
- Болты для крепления - 2шт.
- Руководство п
- Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Водонагреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 348 ₴
- Способ упаковки: коробка





