
Керамическая панель-обогреватель двустороняя SolRay DS-P
2 640 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: PO6060
+380 (67) 535-13-22
Для замовлень, консультацій- +380 (44) 502-03-56Бухгалтерия
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Дизайнерские энергосберегающие обогреватели SolRay
Интернт-магазин Солрей представляет Вашему вниманию керамическую нагревательную панель с пользовательским рисунком.
Экономичный обогреватель SolRay
Инновационная инфракрасная керамическая панель SolRay состоит из теплоотражателя, нагревательного элемента Heat Plus, керамической плиты металилического корпуса и соиденителных проводов. Керамические панели отопления осуществляют нагрев помещения двумя способами
- С помощью конвекции. Холодный воздух поступает в панель снизу, внутри панели он нагревается и горячим поднимается наверх, таким образом наполняя комнату теплым воздухом
- С помощью инфракрасного излучения Тепловое излучение от ИК-обогревателя не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от прибора почти без потерь достигает обогреваемых поверхнстей и людей в зоне его действия.
Очень экономичный и одновременно эффективный электрический обогреватель, который быстро прогреет помещение и создаст в нем комфорт и уют.
Как получить уникальную нагревательную панель?
Обращение (заявка)
Дзвінок від менеджера
Ваше фото
Виготовлення панелі 3-7 днів
Доставка та оплата
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Безпека | Захист від перегріву |
| Кількість режимів роботи | 2 |
| Призначення | Побутове |
| Рекомендована площа приміщення | 8 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Тип нагрівального елементу | Карбоновий |
| Тип управління | Механічне |
| Тип встановлення | Підлоговий |
| Колір корпусу | Інший |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 16.5 кг |
| Висота | 603 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 1.7 м |
| Коліщата | Так |
| Технічні характеристики | |
| Максимальна температура нагріву | 80 град. |
| Потужність обігріву | 360 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність | 360 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час нагрівання до потрібної температури | 15 |
| Гарантійний термін | 24 |
| Матеріал корпусу | Керамічні панелі металическом каркасі |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 640 ₴

